Экономика
- Главная
- Экономика
К исследованию внутреннего рынка в Азербайджане могут быть привлечены иностранные компании
Агентство по развитию малого и среднего бизнеса приступило к приему заявок по исследованию внутреннего рынка, которое будет проводиться при господдержке.
Как сообщили Report в Агентстве, исследованием внутреннего рынка по заказу Агентства займутся местные и зарубежные юридические и физические лица, в том числе консалтинговые компании, передает Vesti.Az.
Сегодня в Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса состоялось мероприятие, призванное проинформировать местных и иностранных юридических и физических лиц об исследованиях внутреннего рынка. На мероприятии, организованном с участием представителей местных и зарубежных консалтинговых компаний, была предоставлена подробная информация о требованиях и критериях оценки внутреннего рынка, а также даны ответы на интересующие участников вопросы.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az