Ильхам Алиев призвал бизнесменов инвестировать в Агдам и в другие освобожденные территории Азербайджана
Ильхам Алиев, Мехрибан Алиева
Призываю бизнесменов прийти в Агдам, вкладывать инвестиции как в Агдам, так и во все освобожденные территории.
Как передает Vesti.az, об этом сказал президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках своего визита в Агдамский район Азербайджана.
Он отметил, что в стране созданы все необходимые условия для бизнеса, предпринимателей.
«Государство поддерживает предпринимателей как морально, политически, так и льготными кредитами. Реализация инфраструктурных проектов создает условия для предпринимателей. Поэтому предпринимателям следует приходить в освобожденные территории, создавать предприятия, рабочие места. Освобожденные территории только таким путем можно оживить», - сказал президент.
Ильхам Алиев сказал, что государство со своей стороны предпринимает и будет предпринимать необходимые шаги, но представители частного бизнеса также должны быть активны.
«Комплексные меры по восстановлению Агдама дадут нам возможность возродить Агдам, и считаю, что проделанная работа за короткий срок приведет к конкретным результатам», - сказал он.