Экономика
- Главная
- Экономика
Ильхам Алиев утвердил структуру Минналогов
Президент Ильхам Алиев подписал распоряжение «Об утверждении структуры Министерства налогов Азербайджанской Республики», передает Vesti.Az.
Кабинету Министров поручено в трехмесячный срок подготовить и представить президенту Азербайджанской Республики предложения по приведению актов президента Азербайджанской Республики в соответствие с настоящим распоряжением, в трехмесячный срок обеспечить приведение нормативных правовых актов Кабинета Министров Азербайджанской Республики в соответствие с настоящим распоряжением и проинформировать президента Азербайджанской Республики, контролировать приведение нормативных правовых актов центральных органов исполнительной власти в соответствие с настоящим распоряжением и в пятимесячный срок проинформировать президента Азербайджанской Республики об этом, решить другие вопросы, вытекающие из данного распоряжения.
Министерство юстиции Азербайджанской Республики должно обеспечить приведение нормативных правовых актов и актов нормативного характера центральных органов исполнительной власти в соответствие с настоящим распоряжением и проинформировать Кабинет Министров Азербайджанской Республики.
Распоряжение №1654 президента Азербайджанской Республики «Об утверждении структуры Министерства налогов Азербайджанской Республики» от 27 июля 2011 года аннулировано.
Vesti.az
Выручка AzerGold за 10 лет превысила 2,1 млрд манатов
Комитет парламента одобрил присоединение Азербайджана к международной морской конвенции
Азербайджан и Пакистан расширяют сотрудничество между бизнес-сообществами
Balakhani Operating Company подвела итоги первого полугодия
В Азербайджане выросли поступления по социальному и медицинскому страхованию
ГНС перечислила в госбюджет почти 8,9 млрд манатов за шесть месяцев