В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Израильская армия нанесла удар по складу оружия «Хезболлы»
Экономика
- Главная
- Экономика
EIA повысила прогноз по добыче нефти в Азербайджане
Информационное энергетическое агентство при Министерстве энергетики США (EIA) изменило прогноз по добыче нефти и других жидких углеводородов в Азербайджане на 2020-2021 годы.
Как сообщает АПА-Экономикс со ссылкой на EIA, в этом году среднесуточная добыча нефти и других жидких углеводородов в Азербайджане составит 730 тыс. баррелей, что на 20 тыс. баррелей больше предыдущего прогноза.
Согласно информации, в следующем году ежедневная добыча нефти в Азербайджане составит 750 тыс. баррелей (по прогнозу на май, этот показатель должен был составить 740 тыс. баррелей).
Согласно данным EIA, в прошлом году среднесуточная добыча нефти в Азербайджане составила 790 тыс. баррелей.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az