Экономика
- Главная
- Экономика
ЦБА списал кредиты 830 военнослужащих, погибших в Отечественной войне
Центральный банк Азербайджана и Ассоциация банков Азербайджана (АБА) обеспечили списание банками основного долга и процентов по 1 503 кредитам 830 шехидов, у которых были кредитные обязательства перед банками.
В то же время обеспечено полное списание 286 кредитов членов семей наших шехидов, 1 323 кредитов, взятых когда-то получившими ранение военнослужащими, долговых обязательств 15 погибших и 9 пострадавших гражданских лиц.
Небанковские кредитные организации приняли те же меры, обеспечено полное списание кредитов по указанным группам населения.
Также в этом процессе приняли участие банки,находящиеся в процессе ликвидации. На днях вопрос о списании долговых обязательств будет обсужден в Попечительского совете Фонда страхования вкладов.
Vesti.az
Азербайджан собирается инвестировать в опреснение воды в Израиле
Азербайджан увеличил добычу газа
Южный газовый коридор и «зеленая» энергия: Баку согласовывает даты заседаний
Азербайджан и Израиль расширяют сотрудничество в аграрной сфере-ФОТО
Азербайджан экспортировал в Сирию 0,5 млрд кубометров газа
В Азербайджане проведен аудит госинвестиций в Минздрав