Экономика
- Главная
- Экономика
BP направила свыше $115 млн на социальные проекты в Азербайджане
Компания BP с начала своей деятельности в Азербайджане направила более 115 млн долларов на реализацию социальных проектов от собственного имени и от имени партнеров по совместным предприятиям, передает Vesti.az со ссылкой на АПА.
ОРтмечается, что BP уже 34 года является оператором крупнейших проектов по разведке, разработке и транспортировке нефти и газа в Азербайджане.
По данным компании, за этот период BP совместно с партнерами инвестировала в реализуемые в стране проекты свыше 89 млрд долларов.
В компании подчеркнули, что наряду с развитием нефтегазового сектора продолжают реализовываться программы социальных инвестиций, направленные на поддержку различных сфер в Азербайджане.
Vesti.az
Баку и Лондон укрепляют связи в области торговли и инвестиций
Армения и Турция возвращаются к энергетическому проекту Гюмри — Карс
Interocean Group начнет первый проект в Азербайджане — ЭКСКЛЮЗИВ
Баку на два дня станет центром европейской почтовой отрасли
Лондон хочет расширить торговлю с Азербайджаном за пределами нефтяного сектора
Заседание Азербайджано-британской межправительственной комиссии завершилось подписанием ряда документов