МИД Азербайджана выступил с заявлением по случаю 27 сентября — Дня памяти
В аккаунтах Президента в социальных сетях опубликован пост по случаю 27 сентября — Дня памяти
В Азербайджане отмечается День памяти: Проходит 6 лет со дня начала Отечественной войны
Официальная Москва: Мы готовы вернуться к договорённостям, достигнутым в Анкоридже
Экономика
- Главная
- Экономика
«Азеркосмос» подписал договор о сотрудничестве с африканской компанией
ОАО «Азеркосмос» подписал договор о сотрудничестве с «Space Engineering» – провайдером телекоммуникационных и интернет-услуг в африканском регионе.
Как сообщили АПА-Экономикс в ОАО, согласно сотрудничеству, посредством провайдера «Space Engineering» ТВ- и радиоканалы «Mwangaza» будут вещать через спутник «Azerspace-1».
Канал «Mwangaza», вещающий в Кении, имеет аудиторию 50-миллионую аудиторию, ежедневно он транслируют новости на английском языке и программы на социально-экономические темы.
Кроме того, «Space Engineering» предоставит своим клиентам услуги передачи данных через ресурсы спутника «Azerspace-1» в Восточно-Африканском регионе.
Vesti.az
От нефти к технологиям: Азербайджан начинает большую перестройку экономики - АНАЛИТИКА
SOFAZ раскрыл интерес BlackRock и Brookfield к проектам в Азербайджане — эксклюзив Vesti.az
Большие деньги идут в Баку — мировые инвестгиганты нацелились на Азербайджан
Немецкая Skyborn Renewables заинтересовалась офшорной ветроэнергетикой Азербайджана — эксклюзив Vesti.az
На Бакинском инвестиционном форуме подписаны соглашения более чем на $10 млрд
Полномасштабное освоение «Абшерона» обойдется более чем в $4 млрд — эксклюзив Vesti.az