Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан и Грузия обсудили вопросы поставки газа
Президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев провел встречу с делегацией, которую возглавляет министр экономики и устойчивого развития Грузии Натиа Турнава.
Как сообщили АПА-Экономикс в SOCAR, на встрече было отмечено, что Азербайджан и SOCAR являются главными поставщиками энергии в регионе, обсуждены вопросы, связанные с поставкой газа в Грузию.
Н.Турнава подробно рассказала об успешной деятельности SOCAR, как оператора газораспределительной сети в Грузии и о перспективах сотрудничества. На встрече состоялся обмен мнениями по вопросам обеспечения устойчивой деятельности SOCAR в рамках определенных правительством Грузии рыночных условий, полезной, оптимальной и эффективной формулы сотрудничества с условием возврата в Азербайджан стоимости вложенных инвестиций.
Vesti.az
AZPROMO обсудило с послом Греции развитие экономического сотрудничества
«АзерГолд» представил лимитированную коллекцию юбилейных монет
SOCAR участвует в тендере на модернизацию Бухарского НПЗ
Крипторынок показал рост: Bitcoin превысил 62 тысячи долларов
Стоимость Azeri Light превысила $72,9 за баррель
Цена на нефть превысила 72 доллара