Вилаяти: «Хезболла» является опорой независимости Ливана
МИД Азербайджана выразил соболезнования в связи с крушением вертолета в Саудовской Аравии
Начальник Генштаба армии Израиля: Историческое соглашение с Ливаном стало возможным благодаря военным успехам
Гендиректор ВОЗ: В Европе от жары умерли более 1300 человек
Экономика
- Главная
- Экономика
Азербайджан предложил Египту скидки в случае открытия прямых авиарейсов между Каиром и Баку
Посол Египта в Азербайджане Хишам Мохамед Наги Абдель Хамид выразил заинтересованность в открытии прямых авиарейсов между Каиром и Баку.
Как передает Vesti.az об этом говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Азербайджанские Авиалинии» (AZAL).
Посол сообщил об этом на встрече с президентом AZAL Джахангиром Аскеровым, отметив, что открытие прямого рейса между столицами Египта и Азербайджана послужит расширению туристического потенциала двух стран.
Джахангир Аскеров в свою очередь отметил, что на сегодня египетская авиакомпания Air Cairo с частотой раз в неделю выполняет полеты из Баку в курортный город на побережье Красного моря Шарм-эш-Шейх и обратно и в случае открытия пассажирских рейсов из Каира в Баку, в Международном аэропорту Гейдар Алиев в отношении авиакомпании Air Cairo будут применены скидки в установленном аэропортом порядке.
Vesti.az
Цена Azeri Light снизилась до $74,36 за баррель
Казахстан может начать закупки авиационного топлива в Азербайджане
Нефть Azeri Light выросла в цене почти на доллар
Первый Airbus A321neo нового поколения прибыл в международный аэропорт Гейдар Алиев -ФОТО-ВИДЕО
Чистая прибыль AzerGold выросла до $82 млн
Азербайджан и Казахстан полностью перейдут на электронные разрешения для грузоперевозок