® Школьники Баку приняли участие в «Фестивале Jalə»

<b><font color=red>® </font>Школьники Баку приняли участие в «Фестивале Jalə»</b>
7 декабря 2011
# 17:17
Незабываемая поездка в город Габала была организована для учащихся и учителей классической гимназии №160 города Баку.
В рамках «Фестиваля Jalə”, приуроченного к 5-летию «Габалинского Консервного Завода Гилан» представители этой школы были приглашены на экскурсию в город Габала. Гвоздем программы стало посещение завода.

Менеджер по Связям с общественностью ООО «Габалинский Консервный Завод Гилан» Тамилла Абдуллаева проинформировала участников экскурсии о том, что Габалинский Консервный Завод по праву считается крупнейшим на Южном Кавказе в плане производственной мощности заводом и производит экологически чистые, красиво упакованные, отличающиеся оригинальным дизайном и обилием ассортимента 100% натуральные соки, концентраты и нектары.

Участники поездки подробно ознакомились со всеми стадиями процесса производства, от путей сбора и приема сырья до упаковывания готовой продукции. В ходе экскурсии по заводу ученики и учителя классической гимназии №160 посетили холодильные камеры для хранения фруктов, где были поражены потрясающим ароматом айвы, яблок, гранатов, груш и других отборных фруктов используемых в производстве.
Затем ребятам была полностью показана технология производства фруктовых соков и нектаров, пюре и концентратов, а также производство консервов из нарезанных фруктов.

Участники экскурсии ознакомились с 7 производственными линиями, наглядно увидели линии производства в стеклянной таре и в тарах Tetra Pak натуральных соков “Jalə”, “Natura” и “Золотой сад”, которые дарят нам вкус таких фруктов как Вишня, Яблоко, Ананас, Груша, Банан, Ежевика, Облепиха, Клубника, Абрикос, Фейхоа, Слива, Тёрн, Айва, Гранат. Апельсин, Чёрная Смородина, Персик, Томат, Виноград, Кизил, а также «Мультивитамин», сохранив 100% натуральность фруктов, ведь оснащенная по последнему слову техники лаборатория Габалинского Консервного Завода держит под строгим контролем качество выпускаемых продуктов: проходящие анализ в данной лаборатории продукты гарантированно 100% натуральны, без примесей и консервантов.

После посещения «Габалинского Консервного Завода Гилан» участникам поездки был дан фуршет в отеле «Qafqaz Resort Hotel Qabala” где все cмогли еще раз убедиться в том, насколько вкусны натуральные соки «Jalə”, “Natura” и «Золотой Сад» производимые «Габалинским Консервным Заводом Гилан».

Руководство «Габалинского Консервного Заводом Гилан» пожелало всем участникам поездки успехов в наступающем 2012 году и заявило, что основным принципом ООО «Габалинский Консервный Завод Гилан» как и всегда будет являться обеспечение нашего народа качественными продуктами и прославление Азербайджана на мировом рынке.
# 2989
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА