Весной завершится модернизация международного аэропорта в Баку

<b>Весной завершится модернизация международного аэропорта в Баку</b>
2 декабря 2011
# 17:42
Полуфинальные туры конкурса состоятся в Баку 22 и 24 мая, финал - 26 мая.

По его словам, модернизация и реконструкция аэропорта ведется ускоренными темпами с тем, чтобы до мая завершить все предусмотренные работы.

"К началу в Азербайджане конкурса аэропорт встретит гостей уже в обновленном виде", - сказал Сафарли.

Как говорил ранее заместитель главы ЗАО Сабир Ильясов, для проведения соответствующих работ ЗАО был подготовлен специальный план мероприятий, который предполагает обеспечение на высоком уровне приема в столице многотысячных гостей в период проведения конкурса.

Базовый аэропорт авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" - Бакинский международный аэропорт "Гейдар Алиев", расположен в 20 километрах северо-восточнее Баку.

"Азербайджан Хава Йоллары" осуществляет пассажирские перевозки в страны Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии.

Авиакомпания является членом Международной ассоциации воздушного транспорта (ИАТА).
# 7929
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА