Клиенты Международного Банка стали победителями кампании «Выигрышный купон» от AGBank-а

Клиенты Международного Банка стали победителями кампании «Выигрышный купон» от AGBank-а
24 октября 2011
# 11:30
Очередными победителями кампании «Выигрышный Купон» от AGBank-а за октябрь-месяц стали клиенты Международного Банка Азербайджана Гусейнов Осман (сотрудник МЧС) и Гусейнов Эльчин. Каждый из них стал обладателем выигрышного купона номиналом в 200 AZN. Победители, которые являются клиентами Международного Банка, не обнаружив поблизости банкомата своего банка, воспользовались банкоматами AGBank, и стали обладателями приза.

В рамках данной кампании проводимой со стороны AGBank, которая не имеет аналогов в нашей стране, в банкоматы AGBank размещаются лишь купоны номиналом в 500 и 200 AZN. Самым привлекательным является то что, преимуществами данной кампании могут воспользоваться не только клиенты AGBank, но и владельцы карт любых банков Азербайджана и мира.

Именно по этой причине, владельцы различных банковских карт, в случае невозможности пользования своими банкоматами отдают предпочтение банкоматам AGBank.

Для дополнительной информации обращайтесь в службу «Ало, AGBank» по номеру 135.
# 1951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА