В Азербайджане проводят мониторинги скидочных кампаний магазинов

В Азербайджане проводят мониторинги скидочных кампаний магазинов
12 сентября 2011
# 19:48
Государственная служба по антимонопольной политике и защите прав потребителей (ГСАПЗПП) при Министерстве экономического развития Азербайджана начала проверки на предмет соблюдения прав потребителей во время скидочных кампаний.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе структуры, во время проверки в магазине детской одежды в Баку на ул. Г.Алиева, 4, кв. 1 выяснилось, что здесь, несмотря на рекламу, сообщающую о снижении цен на 70%, на самом деле только на 85 из 133 видов одежды цены снижены на 40-60%.

Государственная служба советует покупателям быть внимательными при посещении магазинов, в которых проводятся скидочные кампании, проверять наличие этикеток с указанием прежней и нынешней цены, а в случаях, где действительные снижения расходятся с объявленными, звонить в ГСАПЗПП по телефонам 498-15-01 и 498-15-04.
# 1793
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА