Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
ЧМ -2026
Экономика
- Главная
- Экономика
МЭР выявило просроченные товары в различных городах Азербайджана
Государственная служба антимонопольной политики и защиты прав потребителей провела очередной мониторинг качества товаров на потребительском рынке Азербайджана. Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе МЭР, в ходе мониторинга в нескольких магазинах гг. Баку, Дашкесан, Ширван, Масаллы из торговли изъято и утилизировано в общей сложности более 210 кг просроченных и не соответствующих действующим нормативам продовольственных товаров.
В отношении виновных приняты меры административного воздействия. В МЭР отметили, что потребители, при обнаружении фактов торговли некачественными или просроченными продукты, могут сообщить об этом в ГСАПЗПП по телефонам 498-15-01, 498-15-04.
В отношении виновных приняты меры административного воздействия. В МЭР отметили, что потребители, при обнаружении фактов торговли некачественными или просроченными продукты, могут сообщить об этом в ГСАПЗПП по телефонам 498-15-01, 498-15-04.
Азербайджан и Алжир обсудили расширение экономического сотрудничества-ФОТО
Выручка от продажи золота превысила четверть общего экспорта Азербайджана
Азербайджан и Узбекистан подписали соглашения по добыче золота и полезных ископаемых-ФОТО
Азербайджан нацелен стать лидером халяльной экономики региона
ГТК: Азербайджан снизил экспорт азотных удобрений
ГТК: Снизился импорт автомобилей в Азербайджан
16 июня 2026