В школах Азербайджана стартовал проект «Банки в действии»

В школах Азербайджана стартовал проект «Банки в действии»
25 апреля 2011
# 13:00
Центральный банк Азербайджана (ЦБА) и организация Junior Achievement Azerbaijan (JAA) в рамках программы преподавания экономики в средних школах страны начали проект "Банки в действии", тренинги по которому будут проводиться в ЦБА с 25 по 29 апреля.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ЦБА, в тренингах, организаторами которых являются департамент коммуникаций и центр исследований и развития ЦБА и JAA, участвуют до 40 студентов Азербайджанского государственного экономического университета, Бакинского госуниверситета и университета «Кавказ».

JAA проводит такие тренинги с 2003 года с целью распространения среди молодежи экономических и предпринимательских навыков, воспитания новых поколений лидеров бизнеса. Участники тренингов будут ознакомлены со структурой банковской системы, функциями ЦБА и его ролью в экономике страны. По окончании тренинга слушатели получат сертификаты.
# 951
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА