Азербайджан импортировал автомобили на сумму более $1 млрд.

Азербайджан импортировал автомобили на сумму более $1 млрд.
26 декабря 2012
# 10:53
Государственный таможенный комитет Азербайджана оценил объёмы импорта автомобилей в 2012 году.

По сообщению ГТК, в январе–ноябре в страну было ввезено 92828 автомобилей на сумму $1044,637 млн, передает Fineko/abc.az.

Основу импорта составил ввоз легковых автомобилей – 82204 машины суммарной стоимостью $713,292 млн. Также был ввезён 8631 грузовой автомобиль на $199,712 млн., 997 транспортных средств специального назначения на сумму $83,346 млн., а также 996 автобусов (вместимостью 10 и более человек) на $48,285 млн.
# 4302
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА