Министр : «В аграрном секторе Азербайджана в этом году ожидается 6%-ный рост производства»

Министр : «В аграрном секторе Азербайджана в этом году ожидается 6%-ный рост производства»
22 декабря 2012
# 15:37
В сфере сельхозпроизводства Азербайджана по итогам 2012 года ожидается 6%-ный рост.

Об этом АПА-Экономикс сообщил министр сельского хозяйства Исмет Аббасов.

По словам И.Аббасова, по итогам 11 месяцев текущего года, рост производства в аграрном секторе зарегистрирован на уровне 5,7%. «Однако этот прирост нас не может удовлетворить, поскольку в сфере сельского хозяйства имеется более высокий потенциал роста», - отметил министр.


# 3740
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА