В Азербайджане объём услуг связи населению увеличился на 20,4%

В Азербайджане объём услуг связи населению увеличился на 20,4%
17 декабря 2012
# 17:53
За январь–ноябрь 2012 года объём услуг связи, оказанных организациям и населению Азербайджана, составил 1,3 млрд. манатов.

По сообщению Госкомитета по статистике, за отчётный период объём оказанных услуг в сопоставимых ценах возрос на 16,8%. Из общего объёма услуг связи 72,1% пришлось на долю населения. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года объём оказанных населению услуг связи увеличился на 20,4% и составил 923,2 млн. манатов, передает Fineko/abc.az.

Сектор мобильной связи обеспечил 59,7% всех услуг, что в сравнении с аналогичным периодом прошлого года на 13,5% больше. За отчётный период объём доходов, полученных частным сектором, составил 764,9 миллионов манатов.
# 3625
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА