BP отказалась удовлетворять ультиматум Азербайджана об изменениях в её высшем менеджменте в стране

BP отказалась удовлетворять ультиматум Азербайджана об изменениях в её высшем менеджменте в стране
19 октября 2012
# 10:38
BP отказалась выполнять ультиматум Азербайджана о расширении представительства местных граждан в высшем менеджменте BP Azerbaijan, являющейся техническим оператором PSA по разработке блока нефтяных месторождений Азери–Чыраг–Гюнешли (АЧГ) и по разработке газоконденсатного месторождения Шах-Дениз.
Как сказано в официальном сообщении BP, Джим Кауи назначен вице-президентом BP Azerbaijan по скважинам, а Крейг Виггз – вице-президентом по терминалам и трубопроводным операциям.

Дж.Кауи, который меняет Гари Кристмана, перешедшего в Институт BP по скважинам, приступит к работе в Баку с 15 ноября. Начало работы в BP Azerbaijan К.Виггза назначено на 1 января 2013 года, передает Fineko/abc.az.

Компания BP сделала лишь один шаг в сторону удовлетворения претензий Азербайджана насчёт ошибок и некомпетентности её специалистов в стране. По решению головного офиса, группа BP Azerbaijan по скважинам пополнится 10 инженерами из материнской компании.

В итоге представительство азербайджанских граждан в менеджменте компании в Азербайджане даже сократится.
# 5644
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА