Российско-украинская война
Ближний Восток, Иран, Турция, Израиль, Палестина, Йемен, ХАМАС, Сирия, Ирак,
Новости Азербайджана
Южный Кавказ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Иран, Россия,
Новости России, СНГ, ЕАЭС, ОДКБ,
Европа, США, Великобритания, Украина, Запад,
Цены на нефть, экономика мира, торговая война, биткойн,
Индия, Китай, Япония, Юго-Восточная Азия, Пакистан,
Ирано-израильская война
ОТГ, страны Центральной Азии, тюркский мир, Турция,
Спецпредставитель ЕС рассказала о визите в Азербайджан и планах посетить Армению
В рамках Фестиваля классической музыки в Монтрё впервые проходят Дни культуры Азербайджана
Россия нанесла удар по пассажирскому поезду, АЗС и грузовикам вблизи украинско-польской границы-ФОТО-ВИДЕО-ОБНОВЛЕНО
Иран и Армения создадут «зелёный» таможенный коридор Нордуз-Мегри
Экономика
- Главная
- Экономика
В Баку пройдет азербайджано-сербский бизнес-форум
В Баку пройдет азербайджано-сербский бизнес-форум. Для участия в бизнес-форуме в Баку, который состоится 16 мая, ожидается визит в Азербайджан делегации под руководством специального советника министерства сельского хозяйства, торговли, лесоводства и водного хозяйства Сербии Раде Тодоровича, сообщили Trend в пятницу в министерстве экономического развития Азербайджана.
В состав сербской делегации войдут представители компаний, специализирующихся в таких сферах, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, строительство, легкая, машиностроительная промышленность, энергетика, туризм, консалтинг и др.
Организатором бизнес-форума выступает Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).
В состав сербской делегации войдут представители компаний, специализирующихся в таких сферах, как сельское хозяйство, пищевая промышленность, строительство, легкая, машиностроительная промышленность, энергетика, туризм, консалтинг и др.
Организатором бизнес-форума выступает Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций (AZPROMO).
Azeri Light перешагнула 120 долларов за баррель
BOTAŞ и SOCAR обсуждают продолжение транзита азербайджанского газа в Европу — ЭКСКЛЮЗИВ
В Азербайджане создадут «карту конкуренции»
TPAO: «Шахдениз» укрепляет газовую безопасность Турции и Европы
Продажи бензина и дизтоплива в Азербайджане превысили 2,7 млрд манатов
Два крупных банка Азербайджана объединяются
13 сентября 2026