В Азербайджане появятся голубые ели и тополя из Татарстана

В Азербайджане появятся голубые ели и тополя из Татарстана
22 февраля 2012
# 13:43
В Татарстане находилась делегация Азербайджанской Республики для решения вопросов экономического сотрудничества, в том числе и в области лесного хозяйства.

Об этом Vesti.Az передает со ссылкой на wood.ru.

Бакинские гости побывали в Сабинском лесничестве, где познакомились с работой Лесного селекционно-семеноводческого центра Республики Татарстан, и в лесном базисном питомнике ГБУ «Учебно-опытный Пригородный лесхоз», в котором их заинтересовал ассортимент крупномерного посадочного материала - голубые ели, тополь, туя.

Достигнута договоренность о подписании соглашения о поставке посадочного материала, произведенного в лесных питомниках и Лесном селекционно-семеноводческом центре Республики Татарстан, для лесовосстановительных работ Азербайджана.

Бахрам Батыев
# 3102
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА