МИД: В последние годы в диалоге Азербайджана и ЕС наблюдается позитивная динамика
Пашинян перед выборами: мир с соседями, баланс с Россией и война с прошлым - ТОЧКА ЗРЕНИЯ
У побережья Калифорнии и Флориды заметили тысячи аномальных объектов
Популярные курорты Испании ужесточают экологические правила
COP29
- Главная
- COP29
Изменения в движении автомобилей в Баку 19 и 20 октября
В Баку с 02:30 до 05:30 19 и 20 октября будет изменено движение автомобилей на ряде улиц и проспектов в связи с проведением мониторингов по управлению транспортом для подготовки к СОР29.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, об этом сообщает Управление государственной дорожной полиции города Баку. Изменения коснутся аэропортовского шоссе, проспектов Гейдара Алиева, Нефтяников, а также улиц Юсифа Сафарова, Ниязи, Истиглалият, Лермонтова, Микаила Усейнова, Хагани Рустамова, Теймура Эльчина и Мехти Гусейна.
Для проезда в центр города водители смогут воспользоваться улицами Микаила Мушфига, Абдуллы Шаига, Мирзаги Алиева и Шамси Бадалбейли. Водителей призывают учитывать указанные ограничения на время проведения мониторинга.
Vesti.az
Стил заявил о прорывных итогах бакинской COP29
На СОР-30 представили модель Азербайджана по интеграции климатического образования
Экс-глава ГА ООН высоко оценила лидерство Азербайджана в климатической повестке
Джалал Гасымов: INMerge превратился из идеи в региональное движение
Саймон Стилл: борьба с климатическим кризисом невозможна без поддержки правительств
Набиев: Азербайджан внедряет открытые данные для развития цифровой экономики