Азербайджанская операционная компания COP29 представляет ежедневную программу Daily Show
Азербайджанская операционная компания COP29 представляет ежедневную телевизионную программу, которая будет транслироваться на глобальном уровне во время климатической конференции COP29 в Баку в ноябре этого года.
Как сообщили АПА в Азербайджанской операционной компании COP29, в соответствии с целью председательства повысить амбиции в отношении изменения климата и стимулировать деятельность, эта программа служит для обеспечения доступа к информации, связанной с конференцией, путем предоставления подробного обзора ежедневных событий COP для глобальной аудитории.
Программа будет транслироваться на протяжении всей конференции COP29 из студии, расположенной на бакинском стадионе. Трансляция программы будет осуществляться через телекомпании, онлайн-платформы потокового видео и официальные каналы COP29. Программа будет включать подробные интервью, экспертный анализ и другую обширную информацию о конференции.
Благодаря программе, которая будет сосредоточена на преобразовании сложных технических тем в контент, доступный для глобальной аудитории, зрители смогут получить доступ к деятельности COP, различным должностным лицам, участвующим в ней, решениям и актуальным климатическим историям, а также к новейшей информации по ряду других проблем, стоящих на повестке дня. Программа предоставит зрителям иную точку зрения на конференцию COP.