Швейцарские экологические технологии выходят на рынок Азербайджана и ЦА
В России владельца известного сайта арестовали за логотип Instagram
СВР России: Франция и Великобритания собираются передать Украине ядерную бомбу
Гибридный Кавказ Константина Затулина: политическая судьба проектов Кремля – ТОЧКА ЗРЕНИЯ
Армия
- Главная
- Армия
[b]Закир Гасанов принял участие в ряде мероприятий в Москве[/b] - ФОТО
В рамках визита в Москву министр обороны Азербайджана, генерал-полковник Закир Гасанов посетил Дом дружбы на полигоне Алабино для ознакомления с выставкой образцов культуры стран-участниц соревнований "Армейские международные игры - 2018".
Как передает Vesti.Az, об этом сообщили в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
Министр обороны вместе с другими гостями посетил азербайджанское отделение выставки, где осмотрел экспозиции, отражающие историю, культуру, традиции и быт нашей страны.
Демонстрируемые экспозиции будут выставляться на показ для тесного ознакомления гостей в течение всего периода проведения соревнований. Министр обороны встретился также с азербайджанскими военнослужащими, участвующими в конкурсе "Полевая кухня". Военные повара различных стран, включая азербайджанскую команду, представили более 150 образцов национальной кухни для участников и гостей соревнований. Многочисленные гости попробовали блюда, приготовленные азербайджанскими военными поварами.
В мероприятии также приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль оглы и другие официальные лица.
Vesti.az
Генеральный прокурор Азербайджана посетил Тбилиси с рабочим визитом-ФОТО
NYT: США опасаются атак союзников Ирана на свои объекты
Минобороны Азербайджана и эксперты НАТО провели консультации
В Азербайджане сокращается срок службы женщинам-военнослужащим
Минобороны сообщило об утилизации боеприпасов в ряде районов
В 2025 году армия Азербайджана укрепляла боеготовность, участвовала в международных учениях