Армия
- Главная
- Армия
ВС Азербайджана нанесли по позициям врага 114 огневых ударов
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 114 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, в селе Беркабер Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Гызылгаджилы Газахского района, с позиций в селе Мосесгех Бердского района – позиции в селе Агдам Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Юсифджанлы, Марзили, Гарагашлы, Новрузлу, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехдили Джабраилского, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 114 огневых ударов.
Vesti.az
На четырех пограничных пунктах Азербайджана проведен мониторинг-ФОТО
НАТО высоко оценило возможности военной авиации Азербайджана-ФОТО
Азербайджан и ОАЭ расширяют сотрудничество в оборонной сфере
Еще один гражданин Азербайджана погиб на войне в Украине
НАТО оценивает оперативные возможности азербайджанских вертолетов Ми-17-ФОТО
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО