Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня
Армянские вооруженные подразделения из крупнокалиберных пулеметов за сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 17 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района.
С позиций, расположенных в селе Чинари и на безымянных высотах Бердского района, были обстреляны позиции в селах Коханеби, Мунджуглу и Гаралар Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гейархх Тертерского, Марзили Агдамского, Гараханбейли Физулинского, а также на безымянных высотах Геранйбойского, Физулинского и Джабраильского районов.
Vesti.az
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих