Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении продолжают нарушать режим прекращения огня
ВС Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта в целом 31 раз, сообщает в понедельник пресс-служба минобороны Азербайджана.
ВС Армении с позиций, расположенных в селе Шаваршаван и на безымянных высотах Ноемберянского района, а также с позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района подвергли обстрелу позиции Азербайджанской армии, дислоцированные в селе Фарахди Газахского и Агбулаг Товузского районов.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ оккупированных сел Мерзили Агдамского района, Горадиз, Ашагы Вейселли, Сейидахмедли, Гараханбейли Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.
Vesti.az
НАТО высоко оценило возможности военной авиации Азербайджана-ФОТО
Азербайджан и ОАЭ расширяют сотрудничество в оборонной сфере
Еще один гражданин Азербайджана погиб на войне в Украине
НАТО оценивает оперативные возможности азербайджанских вертолетов Ми-17-ФОТО
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО
В Азербайджане завершились совместные военные учения с ОАЭ-ВИДЕО