Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 17 раз
Армянские вооруженные подразделения, используя крупнокалиберные пулеметы, за минувшие сутки на различных участках фронта нарушили режим прекращения огня 17 раз.
Как сообщает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Паравакар Иджеванского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Кехнягышлаг Агстафинского района, с позиций в селах Мосесгех и Чинари Бердского района Армении обстреляли позиции в селах Агдам и Коханеби Товузского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны в селах Чилябюрт Тертерского, Куропаткино Ходжавендского, Ашагы Сеидахмедли Физулинского, Мехтили Джабраилmского, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского и Джабраилmского районов.
Vesti.az
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих