США и Иран будут вести переговоры как напрямую, так и через посредников
СМИ: администрация Трампа пообещала своим членам помилование перед уходом с должности.
Трамп: США не допустят закрытия Ормузского пролива
Иран заявил, что начнёт переговоры с США только при условии принятия предварительных условий
Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 113 раз
Армянские вооруженные подразделения с применением 60 мм. минометов, гранатомётов и крупнокалиберных пулеметов за сутки нарушили режим прекращения огня на различных участках фронта 113 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Довех, Воскеван Ноемберянского, Беркабер, Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского района районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные селах Кехнягышлаг Агстафинского, Кемерли, Гушчу Айырым, Гызылгаджилы и на безымянных высотах Газахского районов. С позиций, расположенных в селах Мосесгех, Чинари и Айгепар Бердского района Армении, были обстреляны позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Алибейли, Коханеби и на безымянных высотах Товузского района, а с позиций, расположенных на безымянных высотах Красносельского района Армении, - азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с высот, расположенных близ сел Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чайлы, Сейсулан, Ярымджа, Гызыл Оба Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Новрузлу, Кенгерли, Шураабад Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сеидахмедли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского и Мехдили Джебраильского районов, а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Гёйгёльского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.
С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по огневым точкам, позициям и окопам врага 114 огневых ударов.
Vesti.az
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих
Азербайджан участвует в международных учениях в Турции-ФОТО