Армия
- Главная
- Армия
ВC Азербайджана нанесли по позициям врага 122 огневых удара
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 121 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Беркабер, Паравакар Иджеванского района и в селах Воскепар, Барекамаван и на безымянных высотах Ноемберянского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы, Мезем и на безымянных высотах Газахского района, с позиций в селе Айгепар Бердского района – позиции в селах Агдам, Алибейли Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Чилябюрт, Ярымджа Тертерского, Шихлар, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Юсифджанлы, Гарагашлы, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 122 огневых удара.
Vesti.az
Азербайджан и Китай обсудили расширение военного сотрудничества-ФОТО
FT: Трамп остался недоволен позицией стран НАТО по Ирану
В армии Азербайджана усиливают подготовку командиров и личного состава
Китай подтверждает курс на сближение с КНДР
В Азербайджане сократили срок контракта для женщин-военнослужащих
Азербайджан участвует в международных учениях в Турции-ФОТО