Армия
- Главная
- Армия
В Азербайджане возобновляются курсы подготовки снайперов
ООО «Военный патриотизм и подготовка специалистов» Госслужбы по мобилизации и призыву на военную службу возобновляет курсы подготовки снайперов.
Об этом АПА сообщили в Госслужбе по мобилизации.
В Сабунчинском филиале ООО «Военный патриотизм и подготовка специалистов» с 13 августа начнется прием документов на курсы. Наряду с подростками на курсы могут записаться и лица, прошедшие воинскую службу.
Кроме того, общество объявило о приеме документов на курсы парашютистов-любителей в Балакянском районном филиале №1.
Отметим, что в 2011 году Добровольным военно-патриотическим спортивно-техническим обществом (ДВПСТО) были открыты курсы подготовки разведчиков и снайперов для азербайджанской армии. После того, как общество в июне 2012 года перешло в подчинение Госслужбы по мобилизации, деятельность курсов была приостановлена.
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО
Спецназ ВМС Азербайджана провел учения в Пакистане-ФОТО