Армия
- Главная
- Армия
В Азербайджане проведут испытания французского броневика
Французская компания Renault Trucks Defense предложила Азербайджану приобрести партию выпускаемых ею броневиков Sherpa Light Scout.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на AzeriDefence.com, еще в апреле текущего года представители компании презентовали представителям Азербайджана эту бронемашину и ряд других моделей. Азербайджанская сторона выразила заинтересованность в сотрудничестве, и в ближайшее время ожидаются испытания броневика в климатических и ландшафтных условиях Азербайджана.
Sherpa Light Scout состоит на вооружении НАТО и применяется как разведывательный автомобиль, транспорт для патрулирования, сопровождения транспортных колонн и для передвижения командного состава.
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО
Спецназ ВМС Азербайджана провел учения в Пакистане-ФОТО