Армия
- Главная
- Армия
Мать солдата Джейхуна Губадова обратилась к общественности и прессе
Мать скончавшегося недавно на военной службе солдата армии Азербайджана Джейхуна Губадова в очередной раз обратилась к общественности и прессе.
Сообщившая об этом АПА Самира Губадова добавила также, что она против распространения в прессе и Интернете фотографий тела ее сына: «Я благодарю все органы прессы, поддержавшие нас в связи с трагедией в нашей семье – смертью моего сына Джейхуна Губадова. Однако мне доставляет большие страдания частая демонстрация фотографий тела моего сына в прессе и Интернете. Поэтому я, еще раз обращаясь к средствам массовой информации, прошу убрать эти фотографии со страниц прессы и из Интернета».
Отметим, служивший в рядах ВС Азербайджана в «N»-ой войсковой части Минобороны в Дашкесанском районе Джейхун Губадов, призванный на действительную военную службу из Абшеронского района, скоропостижно скончался 7 января. Его семья думает, что он умер от побоев. В связи с фактом смерти солдата арестованы военнослужащий сверхсрочной службы Мугаддес Гурбанов и командир роты, в которой служил солдат, старший лейтенант Вейсал Агаев.
Минобороны усиливает инфраструктуру подразделений ПВО-ВИДЕО
Генштаб ВСУ заявил об ударах по военным объектам и мостам в России
Кабмин разработает новые выплаты и компенсации для сотрудников таможни
ANAMA опубликовало итоги разминирования за июль
Два сотрудника ANAMA получили ранения при разминировании в Агдере
В ВМС Азербайджана завершился курс по обезвреживанию взрывных устройств-ВИДЕО