Все нелегальные мигранты, проникшие в Сеуту из Марокко, возвращены обратно в Марокко
Скончался народный поэт Нариман Гасанзаде
В социальных сетях Президента Азербайджана Ильхама Алиева опубликована публикация по случаю 1 августа — Дня азербайджанского алфавита и азербайджанского языка
Вашингтон рассматривает возможность удара по новому ядерному объекту Ирана
Армия
- Главная
- Армия
Армянская армия нарушила режим прекращения огня 127 раз
Вооруженные подразделения Армении на различных участках фронта за сутки нарушили режим прекращения огня 127 раз.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах Иджеванского района Армении обстреляли позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах Газахского района.
Позиции ВС Азербайджана также были обстреляны с позиций, расположенных в селах Талыш, Гюлюстан Геранбойского, Гейарх, Ярымджа, Чайлы Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Новрузлу, Джавахирли, Кенгерли, Сарыджалы, Шураабад, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Горадиз, Гараханбейли, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов. Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.
Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 127 огневых ударов.
Vesti.az
Изменен состав Центральной призывной комиссии
Азербайджан и Бразилия подписали план таможенного сотрудничества на 2026 год-ФОТО
AP: Посредники приблизили США и Иран к возобновлению переговоров
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан