Армия
- Главная
- Армия
Армяне за сутки 85 раз нарушили режим прекращения огня
На линии фронта вновь неспокойно. Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны Азербайджана, армянские ВС за сутки 85 раз нарушили режим прекращения огня.
Согласно сообщению, армянские ВС с позиций, расположенных на безымянных высотах Гедабейского района Азербайджана подвергли обстрелу азербайджанские позиции, расположенные на безымянных высотах Гедабекского района Азербайджана.
Временами обстрел велся с позиций, расположенных вблизи сел Гойарх Тертерского; Шураабад, Ширванлы, Шыхлар, Гарагашлы, Мерзили, Джавахирли, Сарычалы Агдамского; Куропаткино Ходжавендского; Горадиз, Гараханбейли, Ашагы Сейидахмедли, Горган Физулинского; Мехдили Джабраильского а также с позиций, расположенных на безымянных высотах Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов Азербайджана.
Во всех случаях обстрел был подавлен.
Vesti.az
Азербайджан закупает турецкие учебные самолеты HÜRKUŞ II
В 2025 году в Турции произошло 53 262 землетрясения
В Азербайджан доставят тело национального героя, скончавшегося в Швеции
В Азербайджане пересмотрели сроки службы и условия службы офицеров
В Азербайджане увеличен срок военной службы для прапорщиков и мичманов
ANAMA сообщила о масштабных работах по разминированию на маршруте Зангезурского коридора