Армия
- Главная
- Армия
Армяне нарушили режим прекращения огня 30 раз
ВС Армении за минувшие сутки нарушили режим прекращения огня на различных направлениях линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 30 раз.
Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Минобороны Азербайджана, подразделения ВС Армении накануне и минувшей ночью с позиций, расположенных в селе Айгепар Бердского района Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селе Алибейли Товузского района.
Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Джевахирли, Гарагашлы, Баш Гервенд Агдамского, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли, Ашагы Вейселли, Ашагы Абдуррахманлы Физулинского, Мехдили Джебраильского и на безымянных высотах Ходжавендского районов.
Ответным огнем вражеский обстрел был подавлен.
Vesti.az
Изменен состав Центральной призывной комиссии
Азербайджан и Бразилия подписали план таможенного сотрудничества на 2026 год-ФОТО
AP: Посредники приблизили США и Иран к возобновлению переговоров
По регионам Греции за сутки 100 тысяч раз ударила молния
Министр обороны Азербайджана выразил соболезнования пакистанской стороне
Военная делегация Сербии посетила Азербайджан