Армия
- Главная
- Армия
В Армении в больнице скончался военнослужащий
Военнослужащий ВС Армении Саргис Мовсисян, раненый в ходе столкновений в зоне нагорно-карабахского конфликта 2 августа, скончался сегодня в больнице. Об этом, как передает Vesti.Az со ссылкой на армянские СМИ, сообщил пресс-секретарь Минобороны Армении Арцрун Ованнисян.
«К несчастью, в госпитале скончался раненый Саргис Барменович Мовсисян (1994 года рождения)», - написал Ованнисян на своем странице в Facebook.
Напомним, что накануне на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск ВС Азербайджана предотвратили вторую за неделю диверсию. В ходе боя, по сообщению Минобороны Азербайджана, погибло 4 азербайджанских солдата. Военнослужащие, пребывающие в Тертерском районе, рассказали об уничтожении замаскированного лагеря спецназовцев ВС Армении, в результате которого было убит 40 армянских солдат.
Vesti.az
В 2025 году в Турции произошло 53 262 землетрясения
В Азербайджан доставят тело национального героя, скончавшегося в Швеции
В Азербайджане пересмотрели сроки службы и условия службы офицеров
В Азербайджане увеличен срок военной службы для прапорщиков и мичманов
ANAMA сообщила о масштабных работах по разминированию на маршруте Зангезурского коридора
В Баку прошел очередной отбор в органы внутренних дел Азербайджана -ВИДЕО