Армия
- Главная
- Армия
Вице-премьер: «Азербайджанский народ отомстит за смерть своих солдат»
Азербайджанский народ отомстит за смерть своих солдат от армянских пуль на линии фронта, заявил вице-премьер Азербайджана, заместитель председателя, исполнительный секретарь правящей партии «Новый Азербайджан» Али Ахмедов, пишет «Интерфакс-Азербайджан».
«Несмотря на применение режима прекращения огня в результате предпринимаемых армянской стороной провокаций в Азербайджане гибнут молодые люди. Несколько представителей нашей молодежи погибли недавно в результате очередной провокации армянской стороны, стали жертвами очередной армянской диверсии», - подчеркнул А.Ахмедов в субботу в беседе с журналистами на церемонии похорон военнослужащего азербайджанской армии Гусейна Абдинова, погибшего в результате провокации армянской разведочно-диверсионной группы на линии прекращения огня.
По словам вице-премьера, азербайджанский народ не оставит пролитую армянами кровь азербайджанских военнослужащих безнаказанной.
«Наши военнослужащие отомстят за пролитую кровь наших детей», - подчеркнул А.Ахмедов.
Vesti.az
В Баку стартовали учения Азербайджана и НАТО-ФОТО
Бакинские школьники познакомились с буднями пожарных-ФОТО
Глава Минобороны Армении исключил версию о диверсии со стороны задержанного азербайджанского военного
В аэропорту Нахчывана отработали действия при пожаре и авиакатастрофе-ФОТО
Спецназ Азербайджана отработал боевые и антитеррористические операции в Узбекистане
Спортсмены МЧС вернулись с чемпионатов мира с золотом и серебром-ФОТО