Армия
- Главная
- Армия
[b]В Азербайджане прошли стрельбы ракетных и артиллерийских соединений [/b]
Согласно плану подготовки Вооруженных Сил на 2017 год, с целью совершенствования боевых навыков личного состава, были проведены учения Ракетных и Артиллерийских соединений.
Как передает Vesti.Az со ссылкой на Минобороны Азербайджана, в ходе учений, проведенных в условиях, приближенных к боевым, артиллерийские подразделения выполнили задачи по выходу в районы сосредоточения, принятию решений, занятию огневых и стартовых позиций, с соблюдением скрытности, а также перемещению во время боя и другие задания.
С целью обеспечения точности и интенсивности боевых практических стрельб были использованы современные автоматизированные системы управления. Для корректировки огня были применены беспилотные летательные аппараты.
Vesti.az
Руководство Минобороны встретилось с личным составом на освобождённых территориях-ФОТО
ВВС Азербайджана успешно выполнили задачи на учениях «Anatolian Phoenix – 2026»-ФОТО
В структуре МЧС Азербайджана произошли кадровые изменения
Азербайджан и Эфиопия будут сотрудничать в оборонной сфере
В Агдеринском районе будут утилизировать боеприпасы
В Конье проходят международные учения «Anatolian Phoenix – 2026»-ВИДЕО