Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении обстреляли азербайджанские позиции из пулеметов и снайперских винтовок
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 22 раза, сообщает в субботу Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу Минобороны.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селе Беркабер Иджеванского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Мезем и на безымянных высотах на территории Газахского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.
Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Мерзили Агдамского района, Гарвенд Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Агдамского районов.
Vesti.az
НАТО оценивает оперативные возможности азербайджанских вертолетов Ми-17-ФОТО
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО
В Азербайджане завершились совместные военные учения с ОАЭ-ВИДЕО
В Азербайджане ужесточают ответственность военнослужащих
Пилоты Азербайджана и ОАЭ отработали уничтожение условных целей-ФОТО-ВИДЕО
Азербайджанские военные успешно завершили учения НАТО-ФОТО-ВИДЕО