Армия
- Главная
- Армия
ВС Армении нарушили режим прекращения огня 90 раз за сутки
Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта 90 раз.
Об этом сообщили Vesti.Az в пресс-службе министерства обороны Азербайджана.
С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Ноемберянского района, в селe Беркабер и на безымянных высотах на территории Иджеванского района, в селe Чинари Бердского района, и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции Азербайджанской армии в селах Кемерли, Гаймаглы, Гызылгаджылы, Бала Джафарли Газахского района, в селe Мунджуглу Товузского района, и на безымянных высотах на территории Гедабекского района.
Позиции Азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёйарх, Чилябюрт, Тертерского района, Шыхлар, Ширванлы, Кенгерли, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Ашагы Вейселли, Карвенд, Гараханбейли, Горган, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.
Vesti.az
Азербайджан и Чехия подписали план военного сотрудничества
В Генпрокуратуре Азербайджана прошло расширенное заседание коллегии
Делегация военного университета Турции посещает Азербайджан-ФОТО
Проходит три года со дня создания пограничного пропускного пункта «Лачин»
Проведены военные учения с участием Вооружённых сил Турции и Азербайджана-ОБНОВЛЕНО-ВИДЕО
Axios пишет о разногласиях между КСИР и переговорщиками