Военно-производственный центр по модификации военной техники и беспилотников в Ханкенди-ВИДЕО
О новых фактах, выявленных после антитеррористических мероприятий, связанных с незаконной военной деятельностью Армении в Карабахском регионе и очередными военными преступными планами, было сообщено на совместном брифинге Министерства иностранных дел и Министерства обороны.
Как сообщает Vesti.az, в результате проведенной работы на наших территориях были обнаружены военные машины, оружие и боеприпасы различного калибра, большая часть которых была размещена в гражданской инфраструктуре.
В частности, были обнаружены противотанковые управляемые ракетные комплексы «Корнет» и «Фагот», ракеты реактивных систем залпового огня ТОС-1А производства 2021 года. Была представлена информация о деятельности, осуществлявшейся Арменией в военно-производственном центре в Ханкенди, который за последние 30 лет занимался модификацией военной техники и дронов.