Армия
- Главная
- Армия
В преддверии Игр СНГ в Гяндже обсудили меры противопожарной безопасности
Служба государственного пожарного надзора Министерства по чрезвычайным ситуациям продолжает мероприятия по информированию населения о правилах пожарной безопасности как одном из ключевых направлений обеспечения пожарной безопасности в стране, передает Vesti.az сообщение АПА со ссылкой на МЧС.
Сотрудники Гянджинского регионального управления Государственного пожарного надзора провели мероприятие на тему пожарной безопасности в рамках подготовки к III Играм СНГ.
Образовательно-разъяснительная встреча состоялась в Гянджинском Дворце спорта при участии сотрудников Гянджинского городского стадиона и Олимпийского спортивного комплекса.
В ходе мероприятия участникам была предоставлена подробная информация о правилах поведения при возможных пожарах, подчеркнута важность правильного использования плана эвакуации, поддержания территорий в чистоте, исправного состояния противопожарных водоснабжающих систем, обеспечения свободного доступа к запасным выходам и оснащения объектов первичными средствами пожаротушения.
Кроме того, на практике были продемонстрированы правила использования первичных средств пожаротушения, а также даны ответы на вопросы участников.
Vesti.az
В Азербайджанской Армии почтена память Общенационального лидера -ВИДЕО
Делегация ВМС Турции посетила Азербайджан-ФОТО
В Баку прошло координационное совещание учений Азербайджана и НАТО
В Баку обсудили расширение сотрудничества между ВВС Азербайджана и Турции
Обсуждены направления развития отношений Азербайджан-НАТО-ФОТО
Премьер-министр: в бюджете-2026 на оборону предусмотрено 21% расходов