В Карабахском регионе обнаружена мастерская по изготовлению самодельных взрывчаток-ВИДЕО
Во время осмотра территории в Карабахском регионе была обнаружена мастерская, где кустарными методами изготавливались самодельные взрывные устройства.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Министерство обороны Азербайджана, в мастерской было найдено значительное количество самодельных мин, которые можно транспортировать при помощи дронов, и куски металла, начинявшиеся для достижения большого количества человеческих жертв, а также другие взрывные устройства, изготовленные кустарными методами в целях совершения различных диверсий.
Отметим, что в ходе локальных антитеррористических мер, проведенных Вооруженными Силами Азербайджанской Республики в Карабахском экономическом районе, формирования вооруженных сил Армении и незаконные армянские вооруженные формирования использовали различные взрывчатки, изготовленные кустарными методами в таких мастерских.