Израиль планирует добиться разоружения ХАМАС в 2026 году
Президент: Все азербайджанцы должны знать и знают, что за ними стоит сильное Азербайджанское государство
Президент Азербайджана: Мы никому не позволяли и не позволим вмешиваться в наши дела
Президент Ильхам Алиев: Сегодня в мире к Азербайджану относятся с большим уважением
Армия
- Главная
- Армия
В Баку открыт памятник Национальному Герою Альберту Агарунову
Сегодня в Баку состоялось открытие памятника Национальному Герою Азербайджана Альберту Агарунову.
Как сообщает АПА, в церемонии открытия приняли участие заместитель министра обороны Азербайджана Керим Велиев, посол Израиля в Азербайджане Дан Став, председатель Госкомитета по работе с религиозными структурами Мубариз Гурбанлы, глава ИВ Шушинского района Байрам Сафаров, представитель Организации ветеранов войны, труда и вооруженных сил Азербайджанской Республики, религиозной общины горских евреев, члены семьи Альберта Агарунова, депутаты и другие гости.
Памятник А.Агарунову установлен в Наримановском районе, на улице, носящей его имя. Авторы памятника – Рахиб Гараев и Замик Рзаев.
Отметим, Альберт Агарунович Агарунов родился 25 апреля 1969 года в бакинском поселке Амирджан. Он погиб во время боев за Шушу 8 мая 1992 года.
Vesti.az
В 2025 году в Турции произошло 53 262 землетрясения
В Азербайджан доставят тело национального героя, скончавшегося в Швеции
В Азербайджане пересмотрели сроки службы и условия службы офицеров
В Азербайджане увеличен срок военной службы для прапорщиков и мичманов
ANAMA сообщила о масштабных работах по разминированию на маршруте Зангезурского коридора
В Баку прошел очередной отбор в органы внутренних дел Азербайджана -ВИДЕО