В Азербайджане в результате армянского обстрела погибли 5 членов одной семьи - ОФИЦИАЛЬНО-ФОТО - ВИДЕО
ВС Армении с 27 сентября продолжают подвергать интенсивному обстрелу из тяжелого вооружения прифронтовые населенные пункты Азербайджана, где плотно проживает мирное население.
Как сообщили АПА в Генеральной прокуратуре, в результате очередного артиллерийского обстрела вооруженными формированиями Армении мирного населения Азербайджана погибли житель села Гашалты Нафталанского района Гурбанов Эльбрус Иса оглу и 4 члена его семьи.
В прокуратуре Геранбойского района возбуждено уголовное дело по статьям 120.2.1 (умышленное убийство), 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью или общеопасным способом), 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц) 120.2.12 (умышленное убийство по мотиву национальной, расовой, религиозной ненависти или вражды), 120.2.12 (умышленное убийство), 100.2 (Ведение агрессивной войны ) и по другим статьям Уголовного Кодекса.
В настоящее время продолжаются необходимые следственно-оперативные действия.