В Азербайджане погиб военнослужащий, возбуждено дело по статье «умышленное убийство»
Военнослужащий № -ской воинской части Министерства обороны рядовой Байрамов Муса Сахлияр оглу погиб в результате выстрела из огнестрельного оружия.
Как передает Vesti.az со ссылкой на АПА, по данному факту сотрудниками Губадлинской военной прокуратуры и Управления криминалистики и информационных технологий Военной прокуратуры Азербайджанской Республики был проведен осмотр места происшествия и тела, в качестве вещественных доказательств изъяты предметы, представляющие значение для дела, совершены другие действия.
Как сообщил АПА старший помощник военного прокурора - руководитель пресс-службы Военной прокуратуры, главный советник юстиции Фирад Алиев, в Губадлинской военной прокуратуре по факту возбуждено уголовное дело по статье 120.1 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Азербайджанской Республики, допрошены свидетели, назначены различные экспертизы, предприняты необходимые следственные действия.
В настоящее время расследование продолжается, будет обеспечено принятие всех мер в соответствии с требованиями законодательства.