В Азербайджане обнародовано число военнослужащих, обеспеченных жильем
«На сегодняшний день из 2387 военнослужащих, принятых в очередь на жилье на основании списка, представленного Министерством обороны во исполнение Указа Президента Азербайджанской Республики, уже 2093 человека обеспечены полностью отремонтированными квартирами в городах Баку, Гянджа, Абшеронском районе и Нахчыванской Автономной Республике».
Как передает АПА, об этом на первом заседании комиссии в новом составе, созданной указом Президента Азербайджанской Республики “О мерах по усилению социальной защиты военнослужащих Вооруженных сил Азербайджанской Республики” от 28 декабря 2011 года, заявил председатель комиссии Самир Шарифов.
С.Шарифов отметил, что обеспечение жильем военнослужащих азербайджанской армии, одержавших историческую победу в Отечественной войне, находится под особым вниманием и контролем Президента, Верховного главнокомандующего Ильхама Алиева.