Армия
- Главная
- Армия
Участники конкурса «Кубок моря-2019» готовы к состязаниям
Экипажи военных кораблей Каспийской флотилии Военно-морского флота Российской Федерации, Военно-морских сил Исламской Республики Иран и Военно-морских сил Республики Казахстан, прибывшие в Баку для участия в конкурсе «Кубок моря-2019», готовы к состязаниям.
В ходе конкурса военные моряки будут состязаться в этапах по «Выполнению артиллерийских стрельб», «Борьбе за живучесть корабля и спасательной подготовке» и «Морской подготовке», после чего определятся лучшие составы. Об этом передает Vesti.Az со ссылкой на сайт Минобороны Азербайджана.
В конкурсе «Кубок моря-2019» в качестве наблюдателя примут участие представители вооруженных сил Турции, Пакистана, Саудовской Аравии, Бахрейна и Объединенных Арабских Эмиратов.
Vesti.az
НАТО оценивает оперативные возможности азербайджанских вертолетов Ми-17-ФОТО
В Полицейской академии МВД усиливают практическую подготовку курсантов-ФОТО
В Азербайджане завершились совместные военные учения с ОАЭ-ВИДЕО
В Азербайджане ужесточают ответственность военнослужащих
Пилоты Азербайджана и ОАЭ отработали уничтожение условных целей-ФОТО-ВИДЕО
Азербайджанские военные успешно завершили учения НАТО-ФОТО-ВИДЕО