Apple представила iPhone 18 Pro и iPhone 18 Pro Max
Самолет Зеленского едва не был атакован беспилотником при вылете из Молдовы
ЕС выделит Испании 115 млн евро для борьбы с миграционным кризисом в Сеуте
Ризван Гусейнов: если республиканцы проиграют большинство, мы увидим еще большое давление на Израиль - ЭКСПЕРТ
Армия
- Главная
- Армия
Сотрудники Госслужбы по мобилизации почтили память шехидов-ФОТО
По случаю годовщины начала 44-дневной Отечественной войны начальник Государственной службы по мобилизации и призыву на военную службу генерал-майор Мурсал Ибрагимов вместе с личным составом службы посетил мемориальный монумент, посвящённый 8 ноября — Дню Победы, сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА.
У входа в мемориальный комплекс были возложены цветы в память о сыновьях Родины, отдавших жизни за суверенитет и территориальную целостность Азербайджана. В здании службы память павших героев почтили минутой молчания.
Напомним, что в соответствии с Указом Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева от 2 декабря 2020 года, 27 сентября ежегодно отмечается в стране как День памяти.
Vesti.az
В Азербайджане утверждены требования к деятельности по разминированию
МВД Азербайджана получило статус наблюдателя в AMERIPOL
Баку и София обсудили социальные вопросы военнослужащих-ФОТО
Зеленский объявил трехдневную паузу в ударах по Москве
В Баку почтили память Героя Отечественной войны Заура Нудиралиева-ФОТО
МЧС присоединилось к программе «Во имя жизни без талассемии»-ФОТО-ВИДЕО